El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las habitaciones | Entrada/Salida exprés Registro de entrada y salida exprés | Piscina Piscina climatizada |
| Actividades Campo de golf | Spa y relajación Spa-Balneario Masaje corporal completo Masaje de cabeza Masajes de espalda | Mascotas Se permiten mascotas |
Con Wi-Fi en las habitaciones, este hotel cómodo El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior El Socorro está a 6 km de Recuca. Los huéspedes pueden bañarse en la piscina climatizada, mientras que este hotel está dotado de vistas al jardín.
El centro del Socorro está a 15 minutos a pie del hotel. Este lugar cómodo está ubicado a 22 km de Filandia. Para aquellos que viajan desde lejos, el aeropuerto Armenia está a 10 minutos en coche.
Están equipados con baños privados.
Se sirve un desayuno americano cada mañana. El restaurante Coffee Shop La Tienda De Los Mecatos, que se encuentra muy cerca del Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior El Socorro, ofrece platos de cocina de Delhi.
- Atracciones locales
- Institucion Educativa Santa Teresita3690 km
- Institucion Educativa Pedacito de Cielo3461 km
- Institucion Educativa Gabriela Mistral4269 km
- Universidad la Gran Colombia2434 km
- Institucion Educativa Antonio Narino3169 km
- Armenia Country Club265 km
- Mall Paraiso283 km
- Parroquia San Martin de Porres3553 km
- Institucion Educativa Instituto Tebaida3954 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Armenia2,9 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- Caja fuerte
- Registro de entrada/ salida privado
- Registro de entrada y salida exprés
- Mostrador de conserjería
- Se permiten mascotas
- Seguridad 24 horas
- Guarda equipajes
- Habitaciones aptas para alérgicos
- Chimenea
- Detectores de humo
- Extintores
- Acceso con tarjeta llave
- Acceso a llaves
Comida & Bebidas
- Cocina compartida
Actividades de ocio
- Piscina climatizada
- Piscina exterior
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Terraza solárium
- Jardín
- Spa-Balneario
- Masajes de espalda
- Masaje de cabeza
- Masaje corporal completo
- Masaje de pies
- Campo de golf
- Baño público
- Extremo poco profundo
Servicios
- Lanzadera al aeropuerto (gratis)
- Servicio de habitaciones
- Tareas de mantenimiento
- Lavandería
- Asistencia en excursiones/ Servicio de entradas
En la habitación
- Wi-Fi gratis en las habitaciones
- Habitaciones insonorizadas
- Mueble de jardín
- Plancha de pantalones
- Juegos de tablero
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🌇
¿Qué lejos está el hotel cómodo, El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior, del centro de la ciudad?
El centro de la ciudad está a unos 15 minutos andando del hotel cómodo, El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior. - ✈
¿A qué distancia está el aeropuerto Armenia del hotel El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior?
Hay una distancia de 5 km entre el aeropuerto Armenia y el hotel El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior - ❓
¿Cómo podemos llegar al hotel cómodo, El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior, desde el aeropuerto?
Los huéspedes del hotel cómodo, El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior, tienen la opción de solicitar una lanzadera desde el aeropuerto. Se recomienda llamar con anticipación para confirmar los detalles - 🚗
¿Puedo aparcar mi coche cerca del hotel El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior?
Sí, en el hotel El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior puedes utilizar un aparcamiento. - ❓
¿El desayuno está incluido en el precio en el hotel del Socorro?
Sí, el desayuno americano está incluido en algunas tarifas del hotel del Socorro. Asegúrate de confirmar esta información con la propiedad. - 💵
¿Cuál es el precio de una habitación en el hotel cómodo, El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior?
El precio medio de una habitación en el hotel cómodo, El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior, es de 105 $. Para obtener una información más concreta, ponte en contacto con el personal del hotel. - ❓
¿Qué formas de pago acepta el hotel El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior?
Los métodos de pago disponibles en el hotel El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior son:- American Express
- Mastercard
- Visa
- ❓
¿Puedo reservar una habitación con un espacio de trabajo en el hotel cómodo, El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior?
Sí, hay disponible una mesa de trabajo en algunas habitaciones del hotel cómodo, El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior. - ❓
¿Qué tipos de piscinas hay en el hotel El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior?
En el hotel El Jardín del Edén - Para Tu Niño Interior hay una piscina climatizada.